Белгородская обл., Красногвардейский р-н, пос. Белая Вежа, ул. Академика Ливанова, д.1
  1. Новости
  2. Праздник нежности и теплоты

Праздник нежности и теплоты

Март 7, 2024 Просмотров: 32

Неспроста такой теплый и душевный праздник, как 8 Марта, празднуется в начале весны. Именно с её приходом вокруг оживает природа, солнышко появляется все чаще и чаще, улучшается настроение, возникает ощущение радости. Этот праздник посвящен представительницам прекрасной половины человечества, которые являются олицетворением красоты и нежности этого мира, способными создать уют и тепло вокруг себя!

Юноши и преподаватели-мужчины «Белогорского класса» 7 марта поздравили женскую половину школы, произнеся на линейке много теплых слов в адрес присутствующих девушек и учителей, а затем ведущие в лице одиннадцатиклассников провели несколько интересных конкурсов: девочки рисовали закрытыми глазами, отгадывали загадки, пели в караоке и даже проходили кастинг в театральный ВУЗ! По окончании конкурсов мальчики пятого класса прочитали забавное стихотворение, которое дало позитивный настрой всем присутствующим. Затем парни спели песню, а в конце мероприятия всем дамам были вручены подарки: конфеты, цветы и забавные открытки!

Праздник оставил в наших сердцах приятные воспоминания, потому что мужская половина школы по-настоящему вложили душу в его реализацию!

Коробко Евгения